Отзыв:
Нашей семье очень понравился санаторий. Добрый, отзывчивый персонал. Расположение очень комфортное, практически в парке, нет подъемов вверх-низ. Рядом минеральные источники. Внимательные доктора, и своевременный отпуск процедур. С питанием тоже все норм, вкусно, разнообразно. Спасибо всему коллективу. В связи с коронавиросом пришлось прервать отпуск и уехать, но мы обязательно приедем еще!
Отзыв:
Отдыхаем с супругом в Железноводске уже не первый год. Ваш санаторий прекрасное место для отдыха! Удобное местоположение - прямо у входа в парк. Вокруг живописные терренкуры, чистейший воздух, шикарные виды, а вода из источников - подарок природы для нашего здоровья! Персонал вежливый, доброжелательный. Врачи высококвалифицированны, хорошая лечебная база. Питание диетическое, все вкусно и полезно!
Очень жаль, что этой весной пришлось прервать отдых из-за карантина. Мы надеемся, что скоро закончатся все ограничительные меры и мы снова приедем к вам на отдых и лечение! Спасибо вам за заботу о нашем здоровье!
Отзыв:
Дорогие женщины санатория, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Поздравляю вас с днем 8 Марта! Желаю, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! От всего сердца желаю расцветать вместе с этой прекрасной весной! Пускай это волшебное время года дарит много добра, позитива и тепла! Желаю море солнечных улыбок, искренней любви и неслыханной удачи. В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.
Анатолий, спасибо Вам большое за такой душевный и теплый отзыв!
С уважением, санаторий имени Эрнста Тельмана.
Отзыв:
Железноводский парк раскинулся шикарно,
Обняв гору Железную кольцом,
А санаторий Тельмана здесь вежливо,
Уютно притаился в нем.
Из года в год его тут посещают,
Свиданья с нетерпеньем ждут,
Нас радостно всегда встречают
И создают комфорт нам и уют.
А санаторий Тельмана все больше хорошеет,
Здесь все цветет, благоухает, зеленеет.
Повсюду тут уют и красота,
И номер наш блестит, такая чистота!
В столовой повара готовят от души,
Вкусны супы у них, котлеты и борщи.
Официантки здесь работают, как феи,
Накроют и накормят вмиг,
Своих улыбок и стараний не жалея.
А если полечиться захотите,
Тогда к врачу Вас ждут,
Скорее приходите!
Назначат процедуру на любой недуг,
Массажи, ванны, грязь
И боль исчезнет вдруг.
Сверкают ванны в новом отделении,
Шикарный лифт доставит хоть куда,
Красивый холл и мебель, и диваны,
И так прекрасно здесь теперь всегда!
Спасибо всем, кто принял и лечил,
Кормил и веселил, до блеска драил номер,
А главное Тому, кто санаторий Тельмана,
Как флагманский корабль,
Так доблестно выводит в море!
И плыть ему так много лет,
А капитану процветанья и Побед!
Администрация санатория благодарит вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей здравнице!
С уважением, санаторий имени Эрнста Тельмана.
Отзыв:
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу санатория Тельмана. Отдыхала 1 раз, все понравилось, на будущее приеду еще в Ваш санаторий.
Желаю всему коллективу санатория крепкого здоровья божественной любви и удачи во всех делах и начинаниях.
Спасибо за теплый отзыв! Обязательно ждем Вас снова у нас в санатории!
С уважением, санаторий имени Эрнста Тельмана!
Отзыв:
Выражаю благодарность экскурсоводу Татьяне за проведенную экскурсию на гору Медовая. Узнали много об образовании не только горы, но и всего Кавказа.
Познакомились с флорой края. Ответила на все вопросы, связанные не только по конкретной экскурсии, но и по истории геологии всего края. Хочу отметить профессионализм в подачи материала и человеческие качества.
Спасибо.
Ответим там, где вам удобно
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в WhatsApp» и «Написать в Telegram», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
Ответим вам в мессенджере
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в MAX», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
