Отзыв:
Внимательной и заботливой Любенко Мархабе Батыровне выражаю благодарность.
Ее опыт и отзывчивость — это главные качества, которые присуще настоящим работникам сан. Тельмана, ради которых мы сюда возвращаемся.
Спасибо Всем.
Девочки на ресепшн: Николаева Ольга проявляла тактичность, умело справляется с самыми капризными клиентами. Ваши работники — это главная ценность санатория.
Любви всем и здоровья.
Отзыв:
Огромная благодарность всем работникам кухни, особенно доктору Жердевой Л.Г. за внимательное отношение, очень грамотное назначение, вежливость! Мы с мужем в первый раз отдыхаем в санатории, приятно, чисто, все нравится, все отлично! Спасибо мед. персоналу за оказанные услуги! Танцы на высоте.
Отзыв:
Выражаю огромную благодарность зав. Производством – Ирине Михайловне за отличную организацию работы, за отзывчивость, внимание вежливость! За содействие в назначении дополнительного лечебного диетического питания!
Большое спасибо официантке – Марине за культурное и внимательное отношение к своей работе, за оказание содействия в решении всех вопросов, чуткость, доброту!
Также большое спасибо всем поварам за вкусную и здоровую пищу!
Выражаю благодарность горничной 5 этажа – Анастасии за добросовестную и качественную уборку номера, вежливость и отзывчивость!
Отзыв:
Хочу от души поблагодарить всех работников санатория им. Тельмана.
Отдыхаем у Вас не первый раз и всегда очень довольны. Люди прекрасные, обслуживание на высшем уровне.
Особые слова благодарности хочется выразить доктору Евстратову А.В. Прекрасный врач, чуткий, внимательный, назначал правильные процедуры, которые послужили оздоровлению организма. Так же хочется отметить Любенко М.Б., грамотный специалист, прекрасный человек.
Ну и конечно огромные слова благодарности всем работникам столовой. Очень вкусная еда, вежливые официанты.
Очень всем довольна, приедем к вам еще.
Отзыв:
Мы, Галина и Александр, проживающие в № 704, выражаем огромную благодарность работникам санатория им. Тельмана:
Солониной Ольге Викторовне, старшему повару, за вкусную приготовленную еду, выпечку, внимание к нуждам отдыхающих;
Кузнецовой С.Н., официантке, Тюкиной Г.Г., диетсестре, за качественное внимательное обслуживание, а также горничной 7 этажа Омелькиной Марине, за качественную, своевременную уборку номеров, внимание к клиентам, доброту, скромность.
Отдыхаем в санатории уже много лет, советуем сюда приезжать друзьям и знакомым.
Отмечаем простоту и удобство в процессе бронирования, на все вопросы получаем своевременные и полные ответы.
В санатории каждый год происходят позитивные перемены, и это очень радует.
Отзыв:
Выражаем искреннюю благодарность руководству санатория им. Э. Тельмана за дружелюбие, добросовестность. Особенно хотим отметить врача Мкртчян Артура Месроповича, медсестру Маслову Надежду Васильевну.
Спасибо Вам всем за хороший и спокойный отдых.
Искренне благодарим вас за такие тёплые слова в адрес нашего коллектива. Мы очень ценим, что вы выделили профессионализм и душевную заботу наших врачей — мы обязательно передадим им вашу благодарность.
Рады, что смогли подарить вам именно тот спокойный и хороший отдых, ради которого вы к нам приехали. Будем рады видеть вас снова в стенах санатория!
Отзыв:
Хотим поблагодарить весь Ваш санаторий Э. Тельмана за прекрасный отдых, лечение.
С начала бронирования уже было большое внимание, хоть и не было мест, но нам предоставили номер, прекрасное обслуживание, внимательное отношение мед. Персонала на процедурах, вкусное приготовление в столовой, благодаря зав. Клуба мы получали очень хорошие развлекательные программы, особенно большая благодарность Аккордеонисту.
Спасибо всем большое, мы говорим до свидания, надеемся приехать еще и уезжаем с прекрасным настроением, и жаль расставаться с одним из прекрайснешних уголков Кавказа. Всем Вам крепкого здоровья на многие лета и мирного неба.
Искренне благодарим вас за такие тёплые слова. Мы очень рады, что смогли подарить вам прекрасный отдых — от момента бронирования до лечебных процедур, кухни и развлечений. Особую благодарность мы обязательно передадим нашему аккордеонисту — музыка действительно создаёт особую атмосферу.
Для нас большая честь быть для вас одним из прекраснейших уголков Кавказа. Желаем вам лёгкой дороги и с нетерпением ждём новой встречи в стенах санатория
Отзыв:
Приехала пятый раз. Встречает на ресепшн Овчинникова Виктория Николаевна. Красивая, ухоженная, внимательная. Все расскажет, сразу поднимет настроение.
Жила на 3м этаже, 315 номер. Горничная Надя умница, убирает хорошо, внимательная, приветливая, чувствуешь себя спокойно с таким человеком. Спасибо!!!
Все 5 лет питаюсь на 2м этаже. Обеденный зал чистый. Администратор зала Ирина Николаевна, красотка, умница, внимательная, терпеливая. Приятно заходить в обеденный зал. Девочки официантки под её руководством ведут себя хорошо. Ирина Николаева и сама все делает, чтобы быстрее и хорошо обслужить отдыхающих. В такой санаторий хочется приезжать. Огромное спасибо таким людям!!!Все хорошо и прекрасно!!!
Уважаемая Людмила Федоровна!
Для нас большая честь принимать вас уже в пятый раз. Особенно тронуты, что вы отмечаете не только профессионализм, но и душевные качества нашей команды. Ваши тёплые слова в адрес Виктории, Нади и Ирины Николаевны — лучшая оценка их работы, обязательно на собрании доставим им ваш отзыв.
Такие гости, как вы, вдохновляют нас становиться лучше. Передаём привет солнечному Невинномысску и с нетерпением ждём вашего шестого визита!
Отзыв:
Доброго времени суток!
Хочется поблагодарить весь коллектив санатория за дружелюбие, добросовестность, чистоту и порядок, качественные процедуры.
Всем сотрудникам регистратуры за понимание и внимательность к каждому посетителю/туристу.
В особенности нашего лечащего врача Жердеву Л.Г.; сотрудницу грязелечения и аппликаций; мед. сестру душ Шарко, циркулярный душ; мед. сестру и всех сотрудниц физио лечения; сотрудницу душ каштан, жемчужные ванны; мед. сестре водолечения Нелле Ивановне благодарность! Сотрудников охраны и безопасности за бдительность и внимание; сотрудников всего младшего персонала за чистоту и уборку! Работникам столовой за очень вкусную и питательную еду!
А так же Оксане за за замечательные мастер-классы «Очумелые ручки»
Всем большое спасибо! Мирного неба, здоровья, счастья, любви и всех благ!
Уважаемая Елена!
От всей души благодарим за столь подробный и тёплый отзыв. Очень приятно, что вы оценили слаженную работу нашего большого коллектива — от лечебных процедур и работы регистратуры до кухни и творческих мастер-классов.
Особую признательность мы передадим врачу Жердевой Л.Г. и всем медицинским сёстрам, чья профессиональная и душевная забота так важна для восстановления сил.
Спасибо, что выбрали наш санаторий.
Отзыв:
Много лет отдыхаем с подругой в вашем санатории, очень благодарны всем сотрудникам санатория, за внимание, за хорошее своевременное обслуживание, особое пожелание и благодарность выражаем мед. сестре на минеральных ваннах Переверзевой Ларисе Васильевне за чистоту, приветливое обслуживание, за красивую улыбку и хорошее настроение, всем работникам Столовой, регистратуры, охраны, Гузий Владимиру Валентиновичу за профессионализм, внимательность, приветливое обслуживание пациентов.
Спасибо всем, здоровья, благополучия!
Примите нашу искреннюю благодарность за ваше многолетнее доверие и такие тёплые слова. Для нас большая честь, что вы из года в год выбираете наш санаторий для отдыха. Мы обязательно передадим вашу благодарность всей нашей команде, от медицинских сестёр до сотрудников столовой и охраны.
Желаем вам крепкого здоровья и с нетерпением ждём новой встречи в стенах родного санатория!
Ответим там, где вам удобно
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в WhatsApp» и «Написать в Telegram», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
Ответим вам в мессенджере
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в MAX», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
