Отзыв:
Мы, Присяжнюки Вероника Олеговна и Александр Станиславович, уже 4-ый раз отдыхаем в санатории им. Тельмана. Очень благодарны всем сотрудникам за прекрасный отдых. Как театр начинается с вешалки, так и впечатление о санатории начинается со службы регистрации и охраны. Ни разу не было ни одного инцидента. Всегда очень доброжелательное и заботливое отношение к приезжающим.
Спасибо мед. персоналу, горничным, официантам . Чистота и порядок, соблюдение всех норм и правил – все это в санатории есть !
Желаем всему коллективу санатория процветания, здоровья и бесконечно благодарных отдыхающих! До следующих радостных встреч! Мы вас любим!!!
Отзыв:
Я очень люблю Железноводск.
3-й раз посещаю санатории, в Вашем первый раз. Хочется сказать слова огромной благодарности горничной. Здоровья, удачи и всего хорошего Вам, за чистоту и своевременную уборку, внимание, вежливость, воспитанность. Вы делаете санаторий Тельмана прекраснее!
А еще хочется сказать слова благодарности официантам за прекрасное обслуживание.
Удачи Вам и здоровья!
Отзыв:
Мы, отдыхающие санатория им. Э. Тельмана, выражаем благодарности работникам санатория: администраторам, за доброжелательное отношение к отдыхающим; врачам за профессионализм, квалифицированный труд и компетентность; медицинскому персоналу санатория за терпение, умение выполнить свою работу в сложных условиях нехватки медицинского персонала, за доброе отношение к отдыхающим.
Всегда рады возвращаться в ваш санаторий.
Отзыв:
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам санатория за внимание, тепло, профессионализм, доброжелательное отношение.
Особенная благодарность лечащему врачу Железняк Т.В., медсестре Анне Владимировне. Работникам столовой: диетсестрам Гале и Екатерине.
А также горничной Жанне. Низкий Вам поклон. .
Спасибо! Всегда рады видеть Вас у нас в санатории!
С уважением, санаторий имени Эрнста Тельмана
Отзыв:
Были в санатории с 7-17 июля. Почувствовали себя долгожданными гостями: все очень вежливы, доброжелательны, в номерах чисто, кормят вкусно, быстро, лечение хорошее. До бювета 5-7 минут по отличной дорожке. Курортная зона порадовала чистотой и ухоженностью. Очень довольны, что жили в санатории Тельмана. Спасибо всему персоналу.
Отзыв:
Мы, Кононова С.П. и Кадырова Т.М. выражаем благодарность сотрудникам санатория за добросовестное и внимательное отношение к отдыхающим. Особая благодарность доктору Прониной Т.А. и горничной Мартынюк И.А., работникам столовой. Очень хорошее впечатление и мы будем рекомендовать ваш санаторий другим людям и мы намерены снова приехать отдыхать в следующим году.
Отзыв:
В данном санатории отдыхаю не в первый раз. В этом году ехала с волнением, учитывая ситуацию с «вирусом».
Спасибо большое персоналу, окружили заботой и вниманием, доброжелательностью и конечно же профессионализмом. Особенно хочется отметить моего терапевта Пронину Татьяну Александровну, массажиста Артема (6 этаж), Дарью на грязелечении. Татьяну Васильевну Железняк на карбокситерапии. Спасибо ВАМ. Терпения ,здоровья коллективу санатория. Санаторий открылся после простоя (3месяца) и персонал оказался подготовленным на высоте, начиная от вахты, ресепшена, столовой и т.д. Удачи нам всем и надежды, что все вернется и будет как раньше.
Отзыв:
Являюсь постоянным клиентом санатория Тельмана! Для меня это самый комфортный санаторий во всех смыслах этого слова: самый добродушный и приветливый персонал, отличная лечебная база, прекрасное месторасположение, а про питание хочется рассказать отдельно! Разве можно так вкусно и много готовить, честно сказать я даже на все рационы не являлась, потому что утром люблю поспать, а в обед наедалась на целый день! Браво поварам!!! Отдельное спасибо приветливым девочкам на ресепшен и в отделе бронирования, всегда вежливо все объяснят и подберут комфортный номер и программу. Врачу огромная благодарность, Прониной Т.А, очень грамотная и внимательная. Как хочется приехать к вам побыстрее! Всему санаторию благополучия и процветания. Люблю Вас!!!!
Спасибо, Светлана, рады видеть Вас у нас в санатории!
С уважением, санаторий имени Эрнста Тельмана
Ответим там, где вам удобно
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в WhatsApp» и «Написать в Telegram», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
Ответим вам в мессенджере
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в MAX», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
