Отзыв:
Отдыхаем в санатории 10 лет. Хотим выразить благодарность мед. Персоналу, особая благодарность м/сестрам процедурного кабинета за профессионализм и чуткость к пациентам- мастера своего дела. Особую благодарность выражаем горничной с 3 этажа, доброжелательная, порядочная, чистоплотная, внимательная, всегда в хорошем настроении. Особая благодарность персоналу в столовой — молодцы девочки ! С каждым годом видны изменения в лучшую сторону — это радует, хотелось бы немного улучшить номера в 3 корпусе ( удобно расставить кровати ), заменить треснутую сантехнику, добавить тв. программы. Добавить одноместные номера. А в основном за все большое спасибо ! Всем здоровья, удачи с Наступающим Новым Годом !
Отзыв:
Отдыхаем четвертый год подряд, очень понравилось все, за что коллективу ЛПУ «Санаторий им. Э. Тельмана» большое спасибо всем звеньям. Особая благодарность горничной с 9 этажа Анне Николаевне за чуткое и доброжелательное отношение к отдыхающим. Будем живы обязательно приедем в следующем году и только к вам. Оценка работы всего коллектива 5+. Дай Бог вам всем здоровья и счастья. С Уважением семья Седовых г. Москва
Ответим там, где вам удобно
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в WhatsApp» и «Написать в Telegram», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
Ответим вам в мессенджере
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в MAX», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
