Отзыв:
Уважаемая Ирина Васильевна. Выражаем благодарность всему персоналу санатория,лично Вам за отличный набор кадров. Каждый сотрудник на своем месте. Отдельно хотелось бы отметить работников столовой за отзывчивость и внимание. Желаем Вам крепкого здоровья,трудовых успехов,адекватных отдыхающих и дальнейшего процветания вашему учреждению.
Отзыв:
Отличное лечение и радушный прием мед. персонала сделал отдых комфортным. Прием врача, его рекомендации и профессиональный подход к назначению процедур индивидуально для каждого настроил на позитивный процесс лечения. Спасибо за теплые, сильные и умелые руки массажиста Гринь Светлане Владимировне. Огромный поклон за внимание и терпения, профессиональную этику, умение успокаивать и свести на нет все конфликтные ситуации в очереди на ванны. Очень загружены медицинские работники этого кабинета, работаю точно и быстро. Горничная на 3 этаже, убирающая 321 комнату молодец и труженица, все вовремя и тактично, старательная санитарка отмывает до блеска. Огромное спасибо и всем процветания и здоровья.
Отзыв:
Выражаем огромную благодарность Главному врачу и администрации санатория за отличную организацию лечения, отдыха и досуга отдыхающих. Отдельно хочется отметить организацию питания: многообразие блюд, чистота в столовой, культурное обслуживание и индивидуальный подход к каждому. Особенно хочется отметить официантку Наталью, которая в течении всего нашего отдыха была внимательна ко всем нашим просьбам. Нельзя не отметить чистоту, порядок, своевременную качественную уборку номеров. За создание уюта и чистоты в номере большое спасибо горничной Марьяне. Благодарим службу охраны, парковки, особенно Сергея Алексеевича, благодаря которым мы были спокойны за сохранность нашего автомобиля. Планируя свой отдых на следующий год, мы постараемся снова приехать в Ваш санаторий-поправить здоровье, получить заряд бодрости на весь год! Всем работникам санатория – крепкого здоровья, долголетия и счастья!!!
Отзыв:
Уважаемые директор-главный врач санатория имени Э. Тельмана Забродиной И.В. и нач. мед. Медалиева М.Х., огромная Вам благодарность, что в наше непростое время делаете очень доброе дело- оздоравливаете людей со всех концов России. Вы – профессионалы, лечение хорошее. Желаем санаторию процветания, а Вам-здоровья, благополучия, успехов в работе. А также тепло и сердечно благодарю лечащего врача Абишева А.М. за добросовестный труд, внимательное, а главное профессиональное, доброе отношение к своим пациентам. Как врач он верно назначил мне лечение, я это почувствовала по больной ноге. Его отличает бескорыстное, искреннее отношение к больному, желание помочь, улучшить состояние здоровья отдыхающих. Очень выдержанный, тактичный, искренний человек, отличный врач. Благодарю мед. сестру Любовь Ивановну за внимание ко мне, инвалиду. Прошу отметить их нелегкий труд. Желаю Вам Арсланбек Мусаевич и Любовь Ивановна здоровья, успехов в работе.
Отзыв:
Я, Шаповалова А.А. с 30-ти летним стажем Вашего санатория. Хочется с ответственностью сказать, что все изменилось в лучшую сторону и условия проживания, лечения, питания и отношения к нам отдыхающим. Лицо учреждения – это регистратура-служба бронирования размещения и здесь сразу по лицам сотрудников увидишь радушие, внимание. Отрадно что есть наставник-Татьяна Петровна Пилипенко, очень добрая, мудрая, которая незаметно обходит острые углы, превращая конфликтные ситуации в шутку. С ней легко и просто общаться, потому что ее мысли, взгляды и дела созвучны с желанием сделать что-то доброе, хорошее, обращающимся к ней. Я признательна и благодарна зам. главного врача Медалиевой М.Х., врачу Лоскутовой И.В., мед. сестрам Бедченко Л.И., Якубовой Л.П., горничной хозяйки этажей Арабовой А., библиотекарю. Спасибо дорогие за Ваш профессионализм, внимание, терпение. Пусть жизнь дарит Вам тысячу счастливых возможностей и каждая из них будет использована на все сто! Счастья, удачи, благополучия. А директору- гл. врачу Забродиной И.В. хочется пожелать преданных и верных соратников, ценных и грамотных помощников.
Отзыв:
1 апреля 2017 года вернулись из санатория, где провели незабываемые 15 дней: лечились, отдыхали, пили воду из Славяновского источника по методике заведующей терапевтическим отделением М.Х.Медалиевой. Все остальные важные рекомендации мы тоже с удовольствием выполняли. Доктору отдельное большое спасибо! За время пребывания в санатории мы получили от Маринетты Хамзетовны много внимания, заботы, большой заряд позитива и энергии. Приезжая каждый год в санаторий, отмечаем расширение спектра лечебных процедур, применение новых методик. Также хотим поблагодарить В. В. Гузия, А. Богданович, С. И. Станкевич, Л. А. Сазонову. В санатории отличное обслуживание, питание. Сотрудники весьма компетентны, всегда доброжелательны, настроены на создание спокойной атмосферы, что немаловажно для отдыха. В холле первого этажа неплохой набор настольных игр. Вечером дети собираются в одном месте, общаются друг с другом и родителями. Едва вернувшись, начинаем мечтать о следующем посещении. Спасибо! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Отзыв:
Уважаемая Ирина Васильевна! Уважаемые сотрудники санатория! Хотим выразить огромную благодарность за профессиональную организацию лечебного процесса, питания и досуга. Еще живы каноны русской медицины, сострадание, уважение и любовь к профессии. Огромное спасибо! Желаем Вам всем здоровья и процветания!
Отзыв:
Выражаем большую благодарность всему коллективу санатория им.Тельмана за отличную организацию лечения, отдыха и питания. Приезжаем к вам уже седьмой раз, каждый год приезжаем к вам с отметками, что санаторий преображается в лучшую сторону. Делается ремонт помещений, появляется новое оборудование, питание стало лучше, веселее организован досуг. Хотим поблагодарить работников санатория за прекрасную организацию ужина 8 марта с цветами, свечами и душевной музыкой. Было очень душевно! Еще раз большое спасибо за лечение и отдых. Обязательно приедем к Вам в следующем году.
Ответим там, где вам удобно
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в WhatsApp» и «Написать в Telegram», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
Ответим вам в мессенджере
💻 Пишите нам с компьютера
Нажимая кнопки «Написать в MAX», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
в соответствии с пользовательским соглашением
📱 Или сканируйте QR-код и пишите с телефона
